опорные

Университеты россии

10.10.2018
Молодых специалистов ООО «РН-Уватнефтегаз» посвятят в нефтяники

Среди молодых специалистов, принятых в 2018 году на работу в ООО «РН-Уватнефтегаз», большинство – выпускники Тюменского индустриального университета.

«Опорный вуз высоко ценит партнёрские отношения с РН-Уватнефтегаз. Совместно мы реализуем программу «Школа – вуз – предприятие», которая помогает талантливой и перспективной молодёжи начать карьеру в одной из лучших компаний страны», - отметила глава ТИУ Вероника Ефремова.

Помимо молодых специалистов компании в торжественном посвящении примут участие студенты первых и вторых курсов опорного университета – выпускники "Роснефть-классов".

С приветственным словом к молодым специалистам обратятся генеральный директор ООО «РН-Уватнефтегаз» Игорь Онешко, президент Тюменского областного общественного Фонда имени В.И. Муравленко Сергей Великопольский, и.о. ректора Тюменского индустриального университета Вероника Ефремова.

Молодые специалисты произнесут клятву и получат символические подарки от организаторов. В рамках мероприятия состоится чествование молодых специалистов третьего года работы, отметят их переход в молодые сотрудники. Для гостей мероприятия подготовлен праздничный концерт, на сцене дворца «Пионер» выступят творческие коллективы, в том числе, и индустриального университета. Посвящение завершится общим фотографированием и чаепитием с большим праздничным тортом.

Мероприятие состоится 12 октября в 16.00 по адресу: ул. Челюскинцев, 46.