опорные

Университеты россии

31.07.2018
ЦАПП приглашает школьников с 1 по 9 класс на летнюю студию в августе

В Центре архитектурной подготовки при Институте архитектуры и дизайна ТИУ уже в этот четверг 2 августа стартуют занятия в летней студии. На выбор для учащихся предусмотрено две программы: «Базовый комплекс» и «Расширенный комплекс». «Базовый курс» проводится по комплексу предметов: изобразительное, декоративно-прикладное искусство, керамика, он будет интересен школьникам с 1 по 9 класс. Учащимся постарше с 7 по 9 класс можно выбрать «Расширенный комплекс» предметов, к изобразительному и декоративно-прикладному искусству, керамике добавляется макетирование и компьютерная графика. Длительность занятий в группе по программе рассчитана на 1 месяц, 2-3 раза в неделю по 3 урока в зависимости от выбранного комплекса. Все предметы программы летней студии в числе прочих проходят учащиеся архитектурно-художественных классов ЦАПП, но летняя программа отличается более легким «летним» форматом.

Занятия в летней студии – это хорошая возможность интересно и полезно провести летние каникулы, познакомится с процессом обучения в архитектурно-художественных классах ЦАПП, а так же с профессией архитектора и архитектора-дизайнера. 

Записаться на занятия можно по телефону: +7 (3452) 28-37-03. Занятия проводятся по адресу ул. Нагорная, 6 (ЦАПП АРХИД ТИУ). 

Группа ВК