опорные

Университеты россии

13.09.2018
Хоккеисты вузов консорциума минерально-сырьевого комплекса России поборются за «Кубок ТИУ»

В турнире примут участие команды Российского государственного университета нефти и газа (НИУ) им. И.М. Губкина, Уфимского государственного нефтяного технического университета, Тюменского высшего военно-инженерного командного училища им. А.И. Прошлякова и Тюменского индустриального университета.

«Среди вузов консорциума минерально-сырьевого комплекса России турнир по хоккею проводится впервые, — отметил руководитель ХК ТИУ Роман Денисов. — Для участников эти соревнования будут своеобразной тренировкой перед новым хоккейным сезоном. Парни из нашего хоккейного клуба настроены серьёзно, так как понимают, что будет сложно».

   

Во-первых, на смену опытным игрокам пришли новички, которым только предстоит пройти боевое крещение, а во-вторых, сейчас почти в каждом вузе консорциума есть своя команда, а значит, конкуренция за места в ТОПе лучших также возрастёт, считает Роман Николаевич.

Открытие турнира состоится 18 сентября в 18-00, закрытие 20 сентября в 15-00. Поддержать спортсменов могут все желающие, вход на игры свободный! По итогам турнира определяются лучшие игроки в своих амплуа: лучший бомбардир турнира, а так же лучшие игроки в каждой команде.

   

Расписание игр:

18 сентября

15-00 РГУ им. Губкина — ТВВИКУ

18-15 ТИУ — УГНТУ

19 сентября

16-00 РГУ им. Губкина — УГНТУ

19-00 ТИУ — ТВВИКУ

20 сентября

9-30 УГНТУ — ТВВИКУ

12-30 ТИУ – ГРУ им. Губкина

Турнир проводится при поддержке департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области, Российской Студенческой хоккейной лиги и Федерации хоккея Тюменской области.